重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >金星科技孵化中心出租
渝北幸福广场轻轨站出口 金星大厦 精装修带家具办公 [编号:3454451]
2021-04-30
面积: 236/0(建筑/套内)㎡
租金: 55.08元/㎡·月
月租金: ¥12980元/月
物管费:2.79元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/28
地址:北部新区新南路8号(龙湖西苑车站旁
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
金星科技孵化中心房源描述
轻轨出口24h空调开放物业费低房源介绍:
【项目名称】︰幸福广场金星【建筑面积】:236平米
【此房价格】:60元/平米【物管费用】∶4元/平/月【楼层朝向】︰东南朝向
【当前状态】∶全新精装,带家具,随时入住【交费方式】︰押二付三
【项目位置】︰地铁6号线光电园站50米【看房方式】∶全年365天免费看房
【此房优势】︰精装带全套办公家具,正对电梯,平层及跃层任选
【装修情况】∶有霸气前台3个办公室会议室24个工位。干净整洁,随时入驻。

金星科技孵化中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2004年12月
级别:乙级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:28层
地上: 26层,地下:2层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:2.79元/平米月