重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >南岸区写字楼出租 >会展中心写字楼出租 >西南经济区协作大厦出租
业主全新装修!实地拍摄!大厅40人4个办公室!随时 [编号:3460912]
2021-07-09
面积: 280/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥14000元/月
物管费:0元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:南岸区 南坪转盘工贸 浪高会展国际广场
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
西南经济区协作大厦房源描述
楼盘介绍∶西南经协大厦
房源面积:280平租金价格:50元/平
户型格局∶4个办公室,大厅可坐40人左右,前台形象墙。
车位:共500个,地上30个,地上停车位500元/月,地下470个,地下停车位500元/月。电梯∶客梯7个(奥的斯),货梯1个,可乘18人,平均等候45s,电梯内有空调通风
空调:中央空调独立到户
周边配套∶交通方便,轨3号线工贸站,靠南坪商圈,周边餐饮、银行、超市酒店等各行服务行业一应俱全。
专业化:写字楼本身在建筑艺术、标准层高、新风系统、电梯设计、物业管理等方面更加专业,让体验真正高速办公。多样化︰能够满足办公以外休闲、娱乐、购物等多样化消费。
便利化∶便捷交通,四通八达的路网以及辐射全程的交通路线。

西南经济区协作大厦参数
类型:纯写字楼
入住时间:
级别:乙级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:0元/平米月