重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >重科智谷出租
光电园重科院 248平 户型端正 采光通透 带家具随时可看 [编号:3461146]
2021-07-09
大楼:重科智谷
面积: 248/0(建筑/套内)㎡
租金: 70元/㎡·月
月租金: ¥17360元/月
物管费:4.86元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/27
地址:重庆市两江新光电园
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
重科智谷房源描述
[项目名称] :重科智谷 
[建筑面积] : 248平米 
[此房价格] : 70元/m2/月 
[楼层朝向] :南北朝向 
[当前状态] :精装修带家具 
[交费方式]:押一付三或押-付六 
[项目位置] :地铁6号线光电园站 
[看房方式] :全年365天免费看房 
[装修情况] :精装修芾家具 
[格局情况] : 1,入户双开玻璃门,2 , 2米形象墙及前台3 , 4个独立老总办公室(均靠窗,有采光) 1个容纳12人左右会议室大厅 
员工位16人。 

重科智谷参数
类型:纯写字楼
入住时间:2018年10月
级别:乙级
客梯:4部
货梯:1部
总楼层:27层
地上: 24层,地下:3层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:1800
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:4.86元/平米月