重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >财富中心写字楼出租 >上峰·上座出租
上峰上座 400-500平米 定制装修 租金便宜 无中介费 [编号:3461149]
2021-07-09
面积: 450/0(建筑/套内)㎡
租金: 65元/㎡·月
月租金: ¥29250元/月
物管费:0元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/24
地址:重庆市北部新区洪湖西路18号
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
上峰·上座房源描述
您只需把您们的需求告知我,(区域、面积、格局、预算)
我们公司能更好、更快、更准确的为贵公司匹配上适合的房源。
[项目名称] :上峰上座
[建筑面积] : 198-369平米
[此房价格] : 65-70元/月
[楼层朝向] :南北朝向
[当前状态] :精装修带家具
[交费方式] :押二附三,押一付六
[项目位置] :轻轨6号线光电园、环线动步公园、洪湖东路站、拥有多路公交车站
[看房方式] :全年365天免费看房
[装修情况] :精装修带家具
[服务流程] :本人在这个行业工作5年,有丰富的专业知识和工作经验,期待您的来电,为您匹配专属房源,高效带看,及后面的价
格洽谈,合同签订到入驻办公, -条龙服务。售后服务,入住后您的体验与感受才是对我的工作的认可。
[专业谈判] : 帮你省时,省心,省钱。公司24H随时联系,周末专人值班,随时看房。
[法律顾问] : 避免部分霸王条款。
[签署协议] : 公平、公正、透明。
[房屋交付] : 资料齐全、即签即付、当天交接本套物业、放心使用。
因为专--,所以我们更专业!顺祝商祺!

上峰·上座参数
类型:纯写字楼
入住时间:2011年12月
级别:甲级
客梯:5部
货梯:1部
总楼层:25层
地上: 25层,地下:0层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:996.6
空调:品牌:分层式空调,开放时间:
物管费:0元/平米月