重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝中区写字楼出租 >解放碑写字楼出租 >重庆世界贸易中心出租
解放碑世贸大厦141平 电梯口 高区视野 精装修带家具 随时看房 [编号:3461844]
2021-07-09
面积: 141/0(建筑/套内)㎡
租金: 60.28元/㎡·月
月租金: ¥8460元/月
物管费:11元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/62
地址:解放碑邹容路131号
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
重庆世界贸易中心房源描述
今日房源特别推荐:
楼盘名称:世贸大厦
房源面积: 141平租金: 60元/平方/月
付款方式:押-付三物业费: 11元
户型格局:形象墙1个办公室: 2工位: 14
由于房源量比较充足,当您看到没有合适您的房源的时候,也希望您和我联系,网络发布有限,还有很多套房源提供你选择,此房
源仅作为代表之一- , 以诚心做事,以本份做人。

重庆世界贸易中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2004年9月3
级别:甲级
客梯:10部
货梯:2部
总楼层:62层
地上: 56层,地下:6层
高:低区3.3 高区4.5
净层高:未绑定
单层面积:1511.14
空调:品牌:分层分户式中央空调,计费方式:夏季:2.865元/平米/月,冬季:4.5元/平米/月;开放时间:周一至周五8:00-18:00,其他时间单独计费,开放时间:
物管费:11元/平米月