重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >寸滩写字楼出租 >美全22世纪出租
江北嘴!万晟通世纪大厦100一1000平定制装修!物业7元 [编号:3462406]
2021-07-09
面积: 230/0(建筑/套内)㎡
租金: 46.95元/㎡·月
月租金: ¥10810元/月
物管费:6.8元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/16
地址:江北区府(海尔路178号)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
美全22世纪房源描述
品质保证、诚信待人、客户至上楼盘︰金融城2号
面积∶230平租金:10800物业费∶27空调24小时自控
格局∶3办公室1会议室30人大厅6年从事经验专业找房源
服务范围︰南岸区、渝中区、渝北区、江北嘴、红旗河沟、期待你与我喝酒乱皮柴
网络发布,有限,还有很多套房源提供你选择,此房源仅作为代表之一,以诚心做事,以本份做人。

美全22世纪参数
类型:纯写字楼
入住时间:2013年12月
级别:甲级
客梯:19部
货梯:3部
总楼层:16层
地上: 13层,地下:3层
高:3.8
净层高:未绑定
单层面积:2800
空调:品牌:独立中央空调,开放时间:0
物管费:6.8元/平米月
美全22世纪房源图片
美全22世纪交通配套