重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >南岸区写字楼出租 >南坪写字楼出租 >万达国际A座出租
轻轨出口 南坪万达写字楼285平精装带家具 拎包办公 [编号:3464025]
2021-07-09
面积: 285/0(建筑/套内)㎡
租金: 61.4元/㎡·月
月租金: ¥17385元/月
物管费:11.5元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/26
地址:重庆市南岸区江南大道8号
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
万达国际A座房源描述
好看的皮囊千篇一律,有趣的灵魂万里挑一项目介绍称——万达广场
地标位置——南坪
房源介绍
1.面积信息:285m2(全新装修带家私,敞亮通透)2.价格优势:19500/月
3装修格局∶前台3个独立办公室1个会议室大厅能坐16-25人,采光好,电梯口,双开玻璃门大气形象墙,精装带家具,可拎包入住办公。
4..电梯配比∶7部

万达国际A座参数
类型:纯写字楼
入住时间:2010年7月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:26层
地上: 24层,地下:2层
高:3.3
净层高:未绑定
单层面积:1380
空调:品牌:中央空调,开放时间:8:30-18:00
物管费:11.5元/平米月

国瑞中心

租金:60元/㎡
面积:238

融创玖玺国际

租金:70元/㎡
面积:146

协信城

租金:62元/㎡
面积:138

南坪大厦

租金:52元/㎡
面积:50

国汇中心

租金:65元/㎡
面积:272

融创玖玺国际

租金:53元/㎡
面积:425

长江国际写字楼

租金:65元/㎡
面积:342

万达国际B座

租金:57元/㎡
面积:112