重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝中区写字楼出租 >大坪写字楼出租 >万科中心1号楼出租
龙湖时代天街 大坪 450平精装带家具电梯口6办大厅100人 [编号:3464026]
2021-07-09
面积: 450/0(建筑/套内)㎡
租金: 70元/㎡·月
月租金: ¥31500元/月
物管费:4.5元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/29
地址:渝中区渝州路石油路站前行约100米(河运校原址)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
万科中心1号楼房源描述
、区位∶龙湖时代天街
2、交通:轨道1.2号线,多条公交线路设站。3、价格∶精装房,450平米,租金面议。
4、格局∶前台1,形象墙,大厅80-100人,5个办公室,1个会议室。5、方式:押一付三
6装修情况∶全新装修,入驻即可办公,省去装修费用和时间。该大厦为纯写字楼框架式结构,可自由设计按需求随意拆隔、装修,免费为您拆除所有隔断,落地窗设计
7:房屋现况:产权清晰,无纠纷,纯办公写字楼房本,可注册公司联系我时,请说是在58同城上看到的,谢谢!

万科中心1号楼参数
类型:纯写字楼
入住时间:2013年12月
级别:乙级
客梯:7部
货梯:0部
总楼层:29层
地上: 26层,地下:3层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:1500
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:4.5元/平米月
万科中心1号楼房源图片
万科中心1号楼交通配套