重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >金星科技孵化中心出租
照母山 幸福广场5号线口 精装办公室 带家具含物管费6 [编号:3464874]
2021-07-09
面积: 188/0(建筑/套内)㎡
租金: 64.89元/㎡·月
月租金: ¥12220元/月
物管费:2.79元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/28
地址:北部新区新南路8号(龙湖西苑车站旁
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
金星科技孵化中心房源描述
此房我已经实勘,拍照,拍视频:
房源介绍∶3个办公室1个会议室15个工位1个大气前台.装修布局︰全新装修国内一线品牌家具。
空凋状况︰自控空凋
交通配置∶轻轨公交直达
房屋状态:现为空置状态,随时看房
商业配套∶财信广场,交通银行重庆银行建设银行华夏银行渤海银行三峡银行等。欢迎随时来电看房。了解更多房源!
金星科技孵化中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2004年12月
级别:乙级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:28层
地上: 26层,地下:2层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:2.79元/平米月