重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝中区写字楼出租 >大坪写字楼出租 >万科中心2号楼出租
万科中心110平精装带家具2加1格局写字楼租赁 随时看房 [编号:3465140]
2021-07-09
面积: 110/0(建筑/套内)㎡
租金: 54.54元/㎡·月
月租金: ¥6050元/月
物管费:0元/平米月
级别:普通写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:石油路160号
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
万科中心2号楼房源描述
[万科中心]
物业情况:该物业面积110m2 ,价格为6000元/月,房子办公精装修,靠近电梯
口,采光好,视野开阔。
房屋布局:精装跃层,适合各种办公
区域位置:本楼盘位于渝中大坪商圈,石油路轻轨站旁。
一交通优势 :楼盘处于轻轨1号线石油路
类似写字楼
-1. 康德国际100m2/4500元-一个月
-2、 万科中心120m2/6000元- -个月
-3、 英利国际120m2/5500元- -个月
-4、 龙湖时代天街120m2/5600元-个月.
-助您飞向事业腾飞的彼岸!
-本人专注写字楼租赁多年,欢迎免费看房,期待来电详询更多物业!
-助您飞向事业腾飞的彼岸!

万科中心2号楼参数
类型:商住楼
入住时间:2013年12月
级别:普通
客梯:3部
货梯:1部
总楼层:29层
地上: 26层,地下:3层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:1500
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:0元/平米月
万科中心2号楼房源图片
万科中心2号楼交通配套