重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >红旗河沟写字楼出租 >世纪英皇南塔出租
红旗河沟新壹街旁199平天文台现代化装修 双面采光 轨道旁 [编号:3466174]
2021-07-09
面积: 199/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥9950元/月
物管费:3元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/49
地址:江北区(红旗河沟转盘)建新北路38号3幢
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
世纪英皇南塔房源描述
【项目名称】∶天文台【建筑面积】:199平米【此房价格】: 58元/平米【当前状态】︰精装修带家具【交费方式】︰押二付三【项目位置】︰地铁3号
【看房方式】︰全年365天免费看房【装修情况】︰精装修
特推理由∶地铁双线交通便利装修情况
1、全新装修、提供全套全新办公家具,可配置独立办公室会议室前台洽谈室(可以根据您企业特殊需求特别订制装修)2、只需提供电脑即可办公,节省大笔装修费用
3、环保材料装修已经空置段时间,已去除了甲醛,避免新办公室甲醛超标4、品质办公楼,单一业主统一持有(租金可提供票据)

世纪英皇南塔参数
类型:
入住时间:2008年12月
级别:乙级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:47层
地上: 43层,地下:4层
高:3.3
净层高:未绑定
单层面积:1115
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:3元/平米月