重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >人和写字楼出租 >贝蒙盘古6号出租
渝北 新牌坊贝蒙盘古 700平精装现房业主直租 随时看房 [编号:3469954]
2021-07-09
面积: 700/0(建筑/套内)㎡
租金: 60元/㎡·月
月租金: ¥42000元/月
物管费:0元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:两江新区新牌坊(江北车管所前行200米)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
贝蒙盘古6号房源描述
【项目名称】︰贝蒙盘古【建筑面积】:700平米【此房价格】: 60元/平/月
【当前状态】︰全新精装,带家具,随时入住【付款方式】︰押二付三
【项目位置】︰金开大道99号
【看房方式】∶全年365天免费看房【此房优势】︰全新,精装,带家具
【装修情况】∶可容纳40个工位,设置前台及形象墙、会议室、经理室、开放员工区。免费办公家具,干净整洁,随时入驻。

贝蒙盘古6号参数
类型:纯写字楼
入住时间:2012年12月
级别:甲级
客梯:2部
货梯:0部
总楼层:14层
地上: 14层,地下:0层
高:3.7
净层高:未绑定
单层面积:668
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:0元/平米月
贝蒙盘古6号房源图片
贝蒙盘古6号交通配套