重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >南岸区写字楼出租 >南坪写字楼出租 >万达国际B座出租
南坪万达广场 209平写字楼电梯口 4加1精装带家具 轻轨口 [编号:3470771]
2021-07-21
面积: 209/0(建筑/套内)㎡
租金: 65元/㎡·月
月租金: ¥13585元/月
物管费:10.8元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/29
地址:重庆市南岸区江南大道8号
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
万达国际B座房源描述

物业坐落:万达广场建筑面积∶209平

租金:16500/月

装修情况∶精装带家具。 
5间独立办公室,一个会议室。大厅可坐30人,一个前台,格局方正,毫无浪费空间。采光极好。坐落优势∶商圈中心,紧邻地铁站,公交车站,8部高速电梯 
联系我时,请说是在58同城上看到的,谢谢! 
周围配套︰交通方便,紧挨南坪轻轨站﹔商业中心,周围餐饮、银行、超市、酒店等各种服务行业一应俱全 
服务范围:南岸区、渝北区、江北区、渝中区 
在租楼盘∶万达广场协信城城市之光金台大厦浪高凯悦嘉德中心天福克拉广场科尔大厦钻石国际西南经协亚太商谷玫玺国际凯宾斯基国会中心长江国际金阳拾光里帝景摩尔商业大厦正扬大厦福天大厦等等 

万达国际B座参数
类型:纯写字楼
入住时间:2010年6月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:29层
地上: 27层,地下:2层
高:3
净层高:未绑定
单层面积:1375
空调:品牌:日立,开放时间:8:30-18:00
物管费:10.8元/平米月