重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >加州新牌坊写字楼出租 >中渝国宾城出租
白菜价 一口价50 带全套家具 中渝国宾城288平清盘特价 [编号:3472096]
2021-09-10
面积: 288/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥14400元/月
物管费:0元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:渝北区新牌坊新溉大道18号
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
中渝国宾城房源描述
如今网络上的房源信息让您真伪难辨!
把您的需求告诉我,高速为您匹配合适的房源!在有限的时间内,做有价值的事情!
以真诚待人,以专业待事!
房源介绍
1)楼盘︰中渝国宾城2)面积:280m2
3)价格:50元/平/月
4)布局:4个办公室,1个会议室,1个员工大厅可以容纳20人左右。
区域位置∶本楼盘位于新牌坊商圈附近,3号线地铁嘉州路站旁.紧邻轻轨和公交站到主城9区都方便,不管是企业老板还是员工都能享受
到便利的交通条件。不管你是在哪个区域都可以轻松到达。

中渝国宾城参数
类型:纯写字楼
入住时间:
级别:甲级
客梯:12部
货梯:2部
总楼层:33层
地上: 29层,地下:4层
高:4.3
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:0元/平米月