重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >加州新牌坊写字楼出租 >力帆时代出租
3号线轻轨胖 力帆时代 平层345平 正对电梯口 精装带家具 [编号:3476869]
2021-12-30
大楼:力帆时代
面积: 345/0(建筑/套内)㎡
租金: 66元/㎡·月
月租金: ¥22770元/月
物管费:10元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/20
地址:渝北新牌坊新溉大道(轻轨3号线唐家院子站)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
力帆时代房源描述
[项目名称] :力帆时代
[项目区位] :龙头寺
[建筑面积] : 345平米

[此房价格] : 66元/平米/月

[楼层朝向] :窗户朝东南,入户门朝北
[当前状态] :装修带全新家具,总装为现代简约风格
[全房格局] :共5个隔间,其中1个总经理室,1个10人会议室, 1个财务室, 1个接待室,公共大厅15个工位;
[签约年限] : 2年起签:
[付款方式] :押2付3 (押金2个月租金,首期付3个月租金)
[看房时间] :随时可看。

力帆时代参数
类型:纯写字楼
入住时间:2015年4月
级别:甲级
客梯:11部
货梯:1部
总楼层:20层
地上: 18层,地下:2层
高:5.5
净层高:未绑定
单层面积:1160
空调:品牌:,开放时间:
物管费:10元/平米月