重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >加州新牌坊写字楼出租 >力帆时代出租
快来瞧一瞧 3号线轻轨站旁 606平 精装 拎包入住 随时可看 [编号:3477308]
2021-12-30
大楼:力帆时代
面积: 606/0(建筑/套内)㎡
租金: 65元/㎡·月
月租金: ¥39390元/月
物管费:10元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/20
地址:渝北新牌坊新溉大道(轻轨3号线唐家院子站)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
力帆时代房源描述
[渝北力帆时代]
[面积]约606平
[空调]自控
[格局]6个办公室+1会议室+40个工位
[租金]单价65 
[热推房源] :
恒大中渝广场: 175.7m2租单价60 , 4个办公室,大厅坐20-30人,精装带全套家具。
国宾城:280m2租单价50 , 4个办公室, 2个员工区能坐20-30人,精装带家具。
;国金中心; : 192m2租单价70 , 2个办公室,1个洽谈区,员工区能坐10-20人,带家具。
;金贸时代: 230m2跃层租8000 , 4个办公室, 1个会议室 , 员工区能坐20-30人,带家具。
;财富中心: 256m2租单价60 , 3个办公室,1个会议室,员工区能坐20-30人,精装带家具。

力帆时代参数
类型:纯写字楼
入住时间:2015年4月
级别:甲级
客梯:11部
货梯:1部
总楼层:20层
地上: 18层,地下:2层
高:5.5
净层高:未绑定
单层面积:1160
空调:品牌:,开放时间:
物管费:10元/平米月