重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >寸滩写字楼出租 >美全22世纪出租
真实价格 特价50 带家具 江北嘴 五里店 389平米特价招租 [编号:3487837]
2021-12-30
面积: 389/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥19450元/月
物管费:6.8元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/16
地址:江北区府(海尔路178号)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782

美全22世纪房源描述
您只需把您们的需求告知我,(区域、面积、格局、预算)
我们公司能更好、更快、更准确的为贵公司匹配上适合的房源。
[项目名称] :美全22世纪
[建筑面积] : 389平米
[此房价格] : 50元/平米
[当前状态] :精装修带家具
[看房方式] :年365天免费看房
[装修情况] :精装修、带家具
[服务流程] :本人在这个行业工作5年,有丰富的专业知识和工作经验,期待您的来电,为您匹配专属房源高效带看,及后面的价格
洽谈,台同签订到入驻办公, -条龙服务。售后服务,入驻后您的体验与感觉才是对我的工作认可。
[签署协议] :公平、公正、透明。
[房屋交付] :资料齐全、即签即付、当天交接本套物业、放心使用

美全22世纪参数
类型:纯写字楼
入住时间:2013年12月
级别:甲级
客梯:19部
货梯:3部
总楼层:16层
地上: 13层,地下:3层
高:3.8
净层高:未绑定
单层面积:2800
空调:品牌:独立中央空调,开放时间:0
物管费:6.8元/平米月
美全22世纪房源图片
美全22世纪交通配套