重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >双子座出租
光电园 轻轨站 全新带家具物业 135平至整层可选 特价详询 [编号:3491659]
2022-02-11
大楼:双子座
面积: 135/0(建筑/套内)㎡
租金: 69元/㎡·月
月租金: ¥9315元/月
物管费:4.4元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/27
地址:青枫北路10号(两江幸福广场西侧,轻轨6号线光电园站出口)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782

双子座房源描述
项目信息
1.[项目名称] :双子座
2.[项目面积] : 135平
3.[项目价格] : 69元/平米/月
4.[装修状况] :精装带家具
5.[房屋格局] : 1个工区12+ 1会议室+ 2经理室
6.[看房时间] :随时看房
7.[物业费]: 5.5元,水费:5.2电费:0.91
配套设施:
[房屋状况]:精装修,可分割,户型多样,多种选择
[电梯配置]:品牌高速电梯4部,货梯1部
[交通配置]:轨道交通光电园6号线;公交20多条公交线路汇聚于此,交通相当便利
[停车配置]:停车方便3内3元, 12内10元, 20元封顶
2、硬件设施
车位: 1800个,10元12小时,车位充足,无需为停车而烦恼!
电梯: 6客梯2货梯
3.交通配套
轻轨:轻轨6号线光电园站下
公交路线:门口十几条公交路线到达各区

双子座参数
类型:纯写字楼
入住时间:2012年10月
级别:甲级
客梯:4部
货梯:1部
总楼层:27层
地上: 25层,地下:2层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:1100
空调:品牌:独立中央空调,开放时间:
物管费:4.4元/平米月