重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >加州新牌坊写字楼出租 >理想大厦出租
纯写字楼 红旗河沟 楼下轻轨直达 交通方便 精装修 配全套家具 3+1格局 [编号:3498320]
2022-08-15
大楼:理想大厦
面积: 121/0(建筑/套内)㎡
租金: 53元/㎡·月
月租金: ¥6413元/月
物管费:4.19元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/29
地址:渝北区红旗河沟汽车北站与公交车站之间
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

理想大厦房源描述

【面积】: 121平米

【价格】: 63元/平米/月/平米)

【交通】∶楼下轻轨站公交站方便出行

【户型】∶物业方正,布局合理,采光通透

【车位】车位充足停车无忧,5G电子系统出入便捷

休住】︰三至五星酒店、咖啡厅、电影院、健身房、恒温游泳池

【餐饮】︰楼下就是美食街大型商场物美价廉,也有大型宴请厅

【格局】独立办公室、联合办公、工位出租、公共接待室、路演厅

【品质】互联网,文艺,创意园区商住两用纯写字楼,甲级写字楼

【装修】∶精装修带全办公家具,部分可以定制,少部分可以清水出租

【专业】︰全策专业选址写字楼租售15年,为您提供高效、便捷的服务

理想大厦参数
类型:纯写字楼
入住时间:2007年3月
级别:乙级
客梯:3部
货梯:1部
总楼层:29层
地上: 27层,地下:2层
高:3.7
净层高:未绑定
单层面积:1040
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:4.19元/平米月