重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >江北嘴写字楼出租 >美全·22世纪A塔出租
特价含税含物58元一平 重庆纯写字楼出租 双轻轨直达 直租无中介费 随时看房 [编号:3501477]
2022-04-19
面积: 222/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥11100元/月
物管费:6.8元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/16
地址:江北嘴北区海尔路178号(江北区府旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

美全·22世纪A塔房源描述

1. 房源布局:

精装修 4+1+20工位+

2.硬件设施:

配备 2300席充足停车位,无需为停车烦恼

5部迅达电梯,候体时间不超过48秒

3.交通配套:

 轨:紧邻轻轨 4/9 号线  头塘 站

公交车:数十条公交线路通达各区。

4.区域优势:

位于江北区政府  核心地带 ,金融中心,

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅,

一应俱全满足你所有的商务需求。

—————————————————————————————————

温馨提示: 免费看房,满意为止!

美全·22世纪A塔参数
类型:纯写字楼
入住时间:2013年12月
级别:甲级
客梯:8部
货梯:3部
总楼层:16层
地上: 13层,地下:3层
高:3.8
净层高:未绑定
单层面积:2800
空调:品牌:,开放时间:
物管费:6.8元/平米月
美全·22世纪A塔房源图片
美全·22世纪A塔交通配套