重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >重科智谷出租
光电园稀缺面积 129.14平米 重科智谷 轻轨直达 75元含税 [编号:3501952]
2022-08-15
大楼:重科智谷
面积: 129.13/0(建筑/套内)㎡
租金: 65元/㎡·月
月租金: ¥8385元/月
物管费:5.9元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/27
地址:重庆市两江新光电园
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

重科智谷房源描述

1.房源布局:

精装修  2+1+10工位

2.硬件设施:

配备2300席充足停车位,无需为停车烦恼

5部迅达电梯,候体时间不超过48秒

3.交通配套:

轨:紧邻轻轨6号线光电园

公交车:数十条公交线路通达各区。

4.区域优势:

位于两江新区核心地带,金融中心,

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅,

一应俱全满足你所有的商务需求。

—————————————————————————————————

温馨提示:免费看房,满意为止!

 

重科智谷参数
类型:纯写字楼
入住时间:2018年10月
级别:甲级
客梯:4部
货梯:1部
总楼层:27层
地上: 24层,地下:3层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:1800
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:5.9元/平米月