重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >九龙坡区写字楼出租 >石桥铺写字楼出租 >华硕潮创城出租
特惠60元重庆写字楼出租 专属服务 品质优选 精装全配 潮创城 109平米 [编号:3503467]
2022-08-12
大楼:华硕潮创城
面积: 109/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥5450元/月
物管费:0元/平米月
级别:写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:石桥铺1号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

华硕潮创城房源描述

1.房源布局:

精装修 2+1 茶室+会议室+休息区+路演厅

2.硬件设施:

配备2300席充足停车位,无需为停车烦恼

5部迅达电梯,候体时间不超过48秒

3.交通配套:

轨:紧邻轻轨1号线石桥铺

公交车:数十条公交线路通达各区。

4.区域优势:

级别:
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:0元/平米月