重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >汽博中心写字楼出租 >复地·复城国际出租
无中介费 汽博 1600平精装带全套家具 赠送几百平露台 [编号:3505584]
2022-05-09
面积: 1600/0(建筑/套内)㎡
租金: 60元/㎡·月
月租金: ¥96000元/月
物管费:7元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/27
地址:北部新区两江新区经开园(轻轨旁)
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
复地·复城国际房源描述
你只需把你们的需求告知我,(区域,面积,格局,预算)
我们公司能更好,更快,更准确的为贵公司匹配上适合的房源。
项目名称;复城国际
建筑面积; 1600平米
此房价格;面议
楼层朝向;南北朝南
当前状态;精装带家具
交房方式;押二付三或押= =付六(可议)
项目位置;轨道3号线和金童路站
看房方式;全年365天免费看房
装修情况;精装修
服务流程;本公司在重庆从事企业选址已有八年,有丰富的专业知识和工作经验,期待你的来电,为你匹配专属房源,高效带看,及后面
的价格治谈,合同签订到入住办公,一条龙服务。 售后服务,入住后你的体验与感受才是对我的工作的认可。
专业谈判;帮你省时,省心,省钱。公司24H随时联系,周末专人值班,随时看房。
法律顾问;避免部分霸王条款
签署协议;公平,公正,透明。
房屋交付;资料齐全,即签即付,当天交接本套物业,放心使用。
因为专业,所以我们更专业!顺祝商祺!
位置;写字楼地理位置好,小区绿化好,租客素质高。
电梯配套;三部单层三部双层电梯
车位配套;地下车位充足
安保情况;保安24小时全天不间断巡逻
复地·复城国际参数
类型:纯写字楼
入住时间:2013年06月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:2部
总楼层:27层
地上: 24层,地下:3层
高:3.8
净层高:未绑定
单层面积:1602
空调:品牌:中央空调,开放时间:早上9:00—下午6:00
物管费:7元/平米月