重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >南岸区写字楼出租 >南坪写字楼出租 >天福克拉广场出租
重庆写字楼出租 轻轨直达 天福克拉 精装修 70平米 3200元 无中介费 [编号:3506593]
2022-05-31
面积: 70/0(建筑/套内)㎡
租金: 45.71元/㎡·月
月租金: ¥3220元/月
物管费:0元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/50
地址:南岸区步行街(上海城旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

天福克拉广场房源描述

1. 房源布局:

现状:精装修 配全套家具

格局:2个到了办公室+12个工位

2.硬件设施:

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼

数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒

空调:分户中央空调(自控),立柜空调(自控)

3.交通配套:

 轨:紧邻轻轨   3 号线 南坪   1-2分钟到达办公室

公交车:无数条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势:

位于南坪 核心地带 ,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

                                                            

示:请记得带上(身份证)免费看房,满意为止!

天福克拉广场参数
类型:酒店式公寓
入住时间:2013年10月
级别:乙级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:50层
地上: 45层,地下:5层
高:4.8
净层高:未绑定
单层面积:4000
空调:品牌:独立中央空调,开放时间:
物管费:0元/平米月