重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >南岸区写字楼出租 >南坪写字楼出租 >协信城出租
重庆写字楼出租 轻轨直达 南坪 小面积 精装修 免中介费 拎包入住 [编号:3506936]
2022-08-12
大楼:协信城
面积: 168/0(建筑/套内)㎡
租金: 55元/㎡·月
月租金: ¥9240元/月
物管费:5.59元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/32
地址:南岸南坪步行街
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

协信城房源描述

1. 房源布局:

现状:精装修 配全套家具

格局:3个独立办公室+1个会议室+18工位+

2.硬件设施:

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼

数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒

空调:分户中央空调(自控),立柜空调(自控)

3.交通配套:

轨:紧邻轻轨  3 号线 南坪  站1-10分钟到达办公室

公交车:无数条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势:

位于 南坪核心地带,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

示:请记得带上(身份证)免费看房,满意为止!

协信城参数
类型:纯写字楼
入住时间:2011年6月
级别:乙级
客梯:5部
货梯:1部
总楼层:32层
地上: 32层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:5.59元/平米月