重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >南岸区写字楼出租 >南坪写字楼出租 >金台商务大厦出租
重庆写字楼出租 交通方便 轻轨直达 精装修 金台商务大厦 精装修 随时看房 [编号:3506937]
2022-05-31
面积: 238/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥11900元/月
物管费:5元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/33
地址:南坪西路(南坪步行街旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

金台商务大厦房源描述

1. 房源布局:

现状:精装修 配全套家具 免费调配一次家具

格局:3个办公室+1个会议室+20工位+

2.硬件设施:

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼

数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒

空调:分户中央空调(自控),立柜空调(自控)

3.交通配套:

 轨:紧邻轻轨  3 号线  南坪 站1-8分钟到达办公室

公交车:无数条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势:

位于 南坪 核心地带 ,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

                                                            

示:请记得带上(身份证)免费看房,满意为止!

金台商务大厦参数
类型:纯写字楼
入住时间:2006年12月
级别:乙级
客梯:4部
货梯:1部
总楼层:33层
地上: 29层,地下:4层
高:3
净层高:未绑定
单层面积:1600
空调:品牌:独立中央空调,开放时间:
物管费:5元/平米月