重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >江北嘴写字楼出租 >锦嘉国际出租
重庆甲级写字楼出租 轻轨直达交通方便 锦嘉国际 精装修 租金68元 无中介费 [编号:3507102]
2022-08-12
大楼:锦嘉国际
面积: 179/0(建筑/套内)㎡
租金: 58元/㎡·月
月租金: ¥10382元/月
物管费:25元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/32
地址:江北江北嘴桂花街支路10号(中央公园旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

锦嘉国际房源描述

1. 房源布局:

现状:精装修 配全套家具

格局:4个独立办公室+8工位+1洽谈厅

2.硬件设施:

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼

数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒

空调:集中中央空调(不自控)

3.交通配套:

轨:紧邻轻轨6号线大剧院1-5分钟到达办公室

公交车:无数条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势:

位于 江北嘴核心地带,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

示:请记得带上(身份证)免费看房,满意为止!

锦嘉国际参数
类型:纯写字楼
入住时间:2016年2月
级别:甲级
客梯:17部
货梯:0部
总楼层:32层
地上: 26层,地下:6层
高:4.2
净层高:未绑定
单层面积:2600
空调:品牌:江水源,开放时间:
物管费:25元/平米月