重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝中区写字楼出租 >解放碑写字楼出租 >海航保利国际中心出租
重庆写字楼出租 甲级 海航保利 面积可选 租金低至50元 视野开阔 无中介费 [编号:3507262]
2022-05-31
面积: 169/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥8450元/月
物管费:26元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/67
地址:渝中区民生路235号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

海航保利国际中心房源描述

1. 房源布局:

现状:精装修 配全套家具

格局:2个办公室+1个会议室+12工位

2.硬件设施:

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼

数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒

空调:集中中央空调(不自控)

3.交通配套:

轨:紧邻轻轨1/2/6号线小什字/较场口1-8分钟到达办公室

公交车:无数条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势:

位于解放碑核心地带,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

示:请记得带上(身份证)免费看房,满意为止!

海航保利国际中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2013年9月
级别:甲级
客梯:22部
货梯:2部
总楼层:67层
地上: 61层,地下:6层
高:4.5
净层高:未绑定
单层面积:2000
空调:品牌:美国纽克,开放时间:
物管费:26元/平米月