重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >江北嘴写字楼出租 >国金中心T2出租
重庆写字楼出租 甲级 轻轨直达 国金中心 精装修 配全套家具 车位充足 [编号:3507488]
2022-06-14
面积: 166/0(建筑/套内)㎡
租金: 90元/㎡·月
月租金: ¥14940元/月
物管费:28元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/64
地址:重庆市江北区江北城庆云路1号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

国金中心T2房源描述

1. 房源布局:

现状:精装修 配全套家具

格局:3个办公室+1会议室+16工位

2.硬件设施:

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼

数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒

空调:集中中央空调(不自控)

3.交通配套:

 轨:紧邻轻轨  6/9  号线  江北城  1分钟到达办公室

公交车:无数条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势:

位于 江北嘴 核心地带 ,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

                                                            

示:请记得带上(身份证)免费看房,满意为止!

国金中心T2参数
类型:纯写字楼
入住时间:2016年6月
级别:甲级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:64层
地上: 59层,地下:5层
高:5.1
净层高:未绑定
单层面积:1900
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:28元/平米月
国金中心T2房源图片
国金中心T2交通配套