重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >神州智慧天地出租
重庆写字楼出租 神州智慧城 直租 无中介费 租金含税 精装修 [编号:3509365]
2022-08-04
面积: 547/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥27350元/月
物管费:5.09元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/27
地址:北部新区软件园A栋
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

神州智慧天地房源描述

1. 房源布局:

现状:精装修

格局:12独立办公室+1会议室+36工位

2.硬件设施:

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼

3元/1H,10元/12H,20元/24H,450+80元

电梯:数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒

空调:分户中央空调(独立控自)

 

3.交通配套:

轨道交通:紧邻轻轨环线号线动步公园1-6分钟到达办公室

公交交通:楼下十几条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势:

位于 财富中心核心地带,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

示:请记得带上(身份证)免费看房,满意为止!

神州智慧天地参数
类型:纯写字楼
入住时间:2014年12月
级别:甲级
客梯:5部
货梯:1部
总楼层:27层
地上: 26层,地下:1层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:1095
空调:品牌:独立空调,开放时间:24H
物管费:5.09元/平米月