重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >加州新牌坊写字楼出租 >中渝香奈公馆出租
重庆写字楼出租 精装修 配全套家具 租金可谈 香奈公馆 面积409平米 [编号:3510181]
2022-07-08
面积: 409/0(建筑/套内)㎡
租金: 55元/㎡·月
月租金: ¥22495元/月
物管费:10元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/28
地址:渝北新溉大道99号(轻轨3号线郑家院子站旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

中渝香奈公馆房源描述

1. 房源布局;

现状:精装修配全套家具

格局:5办公室+1会议室+40工位

2.硬件设施;

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼。

电梯:数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒。

空调:

集中中央空调(独立控制面板统一开放8:30-18:30新风系统)

分户中央空调(独立控自24H)

立柜空调(独立控自24H)

3.交通配套;

轨道交通:紧邻轻轨 3号线 嘉州/郑家院子1-6分钟到达办公室。

公交交通:楼下十几条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势;

位于 新牌坊 核心地带 ,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

                                                            

服务企业选址15年,我们更专业!

温馨提示:请记得带上(口罩做好疫情防护看房!

中渝香奈公馆参数
类型:酒店式公寓
入住时间:2017年1月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:30层
地上: 28层,地下:2层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:10元/平米月