重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >金山矩阵出租
汽博轻轨口金山矩阵190平特价55-60出租 [编号:3514613]
2023-10-19
大楼:金山矩阵
面积: 190/0(建筑/套内)㎡
租金: 55元/㎡·月
月租金: ¥10450元/月
物管费:6元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/22
地址:渝北区金开大道
写字楼顾问
叶小姐
15683323730
13617600064
金山矩阵房源描述

一、房源描素

1、【大楼】: 金山矩阵

2、【面积】:190

3、【租金】:55-60//

4、【装修及格局】:现房精装修带家具.3+1格局

5、【楼盘位置】: 汽博中心

6、【楼盘交通】:3号线金童路站出口即到

7、【楼盘品质】:5A甲级写字楼

8、【商务配套】:楼下就是个大银行重庆总部,各类高端商业宴请,电影院皆有

9、【房源优势】:正对电梯口,出轻轨即到,精装修带全套家具,性价比高,拎包入住

 

>>更多房源进访问86写字楼网、悦选址,真实价格、真实拍摄、每天发布。

金山矩阵参数
类型:酒店式公寓
入住时间:2014年8月
级别:甲级
客梯:3部
货梯:1部
总楼层:23层
地上: 22层,地下:1层
高:
净层高:未绑定
单层面积:827
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:6元/平米月