重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >观音桥写字楼出租 >中冶大厦出租
无中介费 电梯口 观音桥核心位置 中冶大厦 精装修 配全套家具 拎包办公 [编号:3516922]
2022-11-07
大楼:中冶大厦
面积: 219/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥10950元/月
物管费:4元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/28
地址:江北区建新西路(家乐福旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

中冶大厦房源描述

★★★★★全策企服★★★★★

1.房源布局★★★★★

现状:电梯口 精装修 配全套家具

格局:3办公室+16工位+大露台

2.硬件设施★★★★★

配备:千余席充足停车位,无需为停车烦恼。

电梯:数部(进口)电梯,候梯时间不超过48秒。

空调:1.集中中央空调(独立控制面板统一开放8:30-18:30新风系统)

2.分户中央空调(独立控自24H)

3.立柜空调(独立控自24H)

3.交通配套★★★★★

轨道交通:紧邻轻轨《3/9》号线《观音桥》60-180 秒到达办公室。

公交交通:楼下十几条公交线路通达各区各个角落,出行方便上班无忧。

4.区域优势★★★★★

位于《观音桥》核心地带 ,金融中心

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅

一应俱全满足你所有的商务需求。

5.服务指数★★★★★

☞服务企业;选址15年,我们更专业!已最快速,精准为客户匹配合适房源!

☞温馨提示;请记得带上口罩,做好疫情防护,保护好自身安全,全策企服看好房!

中冶大厦参数
类型:纯写字楼
入住时间:2002年12月
级别:乙级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:28层
地上: 26层,地下:2层
高:2.9
净层高:未绑定
单层面积:997
空调:品牌:独立空调,开放时间:
物管费:4元/平米月