重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >九龙坡区写字楼出租 >石桥铺写字楼出租 >江厦·星光汇出租
江厦星光汇 石桥铺 8办公室 1会议室 公区42卡座 精装修 拎包入住 [编号:3518703]
2022-11-07
面积: 562.79/0(建筑/套内)㎡
租金: 55元/㎡·月
月租金: ¥30965元/月
物管费:12元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/28
地址:重庆市九龙坡区石杨路18号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

江厦·星光汇房源描述

重庆各区写字楼 /

商务车接送 >

当天 整理反馈资料 >

--------------------

 

项目:江夏星光汇【电梯口】

位置:石桥铺

轻轨:环号线、5号线“石桥铺站”

.

面积: 562.8(实面积)

物业费:12()

格局:28办公室 1会议室  公区42卡座

空调:24小时自控

江厦·星光汇参数
类型:纯写字楼
入住时间:2018年6月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:28层
地上: 28层,地下:0层
高:4.1
净层高:未绑定
单层面积:1469
空调:品牌:独立中央空调,开放时间:24小时开放
物管费:12元/平米月