重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝中区写字楼出租 >大坪写字楼出租 >恒大都市广场出租
大坪 石油路轻轨旁 现房230平 全套家具 正对电梯口 出租 [编号:3518705]
2022-11-07
面积: 230/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥11500元/月
物管费:3.2元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:渝中 大坪石油路1号(原重庆科技学院)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

恒大都市广场房源描述
空调自控,房源真实,实地拍摄,距轻轨站200米,无中介费用。
真诚欢迎您的来电!说出您的需求,我们给您匹配适合的房子 
1.项 目:大坪石油路-恒大都市广场  
2.面 积:230㎡ 
3.价 格:50元/平
4.朝向格局:精致装修,拎包入住,3间办公室+一间会议室+一个大厅(30人)
  
5.签约年限:两年起签 
6.付 款方式:押二付三 
7.看房时间:房子现在空置,24小时随时可看房 
8.具体位置:毗邻轻轨口“石油路站”,楼下就是公交车站,员工上下班便利。
【注】 为节约您宝贵的时间,请提前电话沟通,便于及时匹配合适您的房源。
恒大都市广场参数
类型:纯写字楼
入住时间:
级别:乙级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:3.2元/平米月