重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >江北嘴写字楼出租 >保利中心出租
北滨路正面全看江独栋 业主直租 超大阳台 业态无限制 [编号:3518711]
2022-11-07
大楼:保利中心
面积: 326/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥16300元/月
物管费:8元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/11
地址:江北新溉路与北滨二路交汇处(塔子山公园旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

保利中心房源描述
【项 目名 称】:北滨路保利中心
【建 筑面 积】:326平米 
【此 房价 格】:50元/平米 
【物 管 费用】:8元/平/月 
【楼 层朝 向】:东南朝向 
【当 前状 态】:全新精装,带家具,随时入住 
【交 费方 式】:押二付三
【项 目位 置】:地铁9号线环线溉澜溪轻轨站50米 
【看 房方 式】:全年365天免费看房 
【此 房优 势】:精装带全套办公家具,正对电梯,平层及跃层任选 
【装 修情 况】:有霸气前台+4个办公室+1会议室+30个工位。干净整洁,随时入驻。 
服务内容:售后服务,入住后您的体验与感受才是对我的认可
保利中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2016年9月
级别:甲级
客梯:4部
货梯:2部
总楼层:11层
地上: 11层,地下:0层
高:5.09
净层高:未绑定
单层面积:2057
空调:品牌:,开放时间:
物管费:8元/平米月