重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >江北嘴写字楼出租 >蓝洋金融中心出租
甲级写字楼 五里店轻轨旁 现房220平 全套家具 租50元/平 [编号:3518716]
2022-11-07
面积: 220/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥11000元/月
物管费:0元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:黄花园大桥北桥头江北嘴CBD旁
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

蓝洋金融中心房源描述
5A甲级写字楼,五里店轻轨旁,精装修,拎包入住,楼下即是公交车站。

1.[装修情况]:精装修,带办公家俱、房间大气,入住即可办公!
2.[房间布局]:1个大厅(可容纳20人),3个独立办公室,户型方正。
3.[支付方式]:押二付三!
4.[看房时间]:随时看房!
5.[入住时间]:随时入住
6.[物业费]: 8元
7.[配套设施]:周边有轨道交通、附近有多条公交线路、各大银行、酒店、餐饮等为你工作和生活保驾护航!
8.[个人介绍]:本人专业从事写字楼租赁服务多年,为您提供全程选址服务!
9.[服务区域]:江北区、渝中区、渝北区、两江新区等,请来电说明您的办公需求。
蓝洋金融中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2013年12月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:3.9
净层高:未绑定
单层面积:1380
空调:品牌:,开放时间:0
物管费:0元/平米月