重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >江北嘴写字楼出租 >国金中心T2出租
国金中心 152平 3经理室 高端办公品质 租金75元 带家具 [编号:3518764]
2022-11-07
面积: 152/0(建筑/套内)㎡
租金: 75元/㎡·月
月租金: ¥11400元/月
物管费:28元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/64
地址:重庆市江北区江北城庆云路1号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

国金中心T2房源描述

专心做写字楼/

商务车接送~ 资料免费整理~

实拍,真实,大业主房源免佣!

--------------------------------

大楼:江北嘴-国金中心

位置:96号线“ 江北城站”

【优势】:采光强  高区 户型方正 利用率高

【建面】:152平米

【房屋格局】:3+1,工位 8+

【交通】:轨道6/9号线江北城站上盖

【商业配套】:项目配套11万方集零售、餐饮、娱乐及生活为一体的一站式购物中心。

温馨提示

电梯:高区4部 低区4部 货梯2

停车:临停3/h10/12h

国金中心T2参数
类型:纯写字楼
入住时间:2016年6月
级别:甲级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:64层
地上: 59层,地下:5层
高:5.1
净层高:未绑定
单层面积:1900
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:28元/平米月
国金中心T2房源图片
国金中心T2交通配套