重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >龙头寺写字楼出租 >三狼北站大厦出租
3条轻轨 重庆北站上盖小独栋 200平 带家具出租 [编号:3518788]
2022-11-07
面积: 200/0(建筑/套内)㎡
租金: 54.59元/㎡·月
月租金: ¥11000元/月
物管费:8.5元/平米月
级别:写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:北站大厦1号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

三狼北站大厦房源描述

重庆9区写字楼/

商务车免费接送>

当天整理资料 >

-------------------

位置:渝北

项目:北站北广场上的办公小独栋

轻轨:3号线“重庆北站北广场”

.

面积:200

价格:54.6 

格局:2经理室+1会议室+18以上员工

优势:采光强、昭示性强、户型方正利用率高,位置稀缺

电梯:4部,4层小独栋

配套:全方面工区配套:配有母婴室、冥想室、大型培训室、会议室、工区休闲区、大堂休闲区!管家式服务,楼层配备两位行政管家,贴心为客户服务。

分户中央控制空调8:0022:00开放(周末也开放)

楼下即轻轨站10号线、4号线北站北广场站(负二楼车库可直达)3号线龙头寺站步行仅6分钟。

三狼北站大厦参数
类型:未知
入住时间:
级别:
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:8.5元/平米月

重庆市总商会大

租金:50元/㎡
面积:160

龙湖国际

租金:45元/㎡
面积:132

两江春城

租金:45元/㎡
面积:495

恒大中心

租金:48元/㎡
面积:219

中渝广场2号

租金:49元/㎡
面积:246

恒大中心

租金:45元/㎡
面积:300

力帆时代

租金:50元/㎡
面积:180

中国华融现代广

租金:50元/㎡
面积:1500