重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝中区写字楼出租 >解放碑写字楼出租 >平安国际金融中心出租
开发商直租 解放碑核心 现房64平 拎包入住 租65元/平 [编号:3518812]
2022-11-07
面积: 64/0(建筑/套内)㎡
租金: 65元/㎡·月
月租金: ¥4160元/月
物管费:26元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/48
地址:渝中区解放碑五一路99号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

平安国际金融中心房源描述
开发商直租,无中间商赚差价,精装现房,高端品质,租金含税。 
真诚欢迎您的来电!说出您的需求,我们给您匹配适合的房子 
1.项 目:解放碑-平安国际金融中心
2.面 积:64㎡ 
3.价 格:65元/平
4.朝向格局:致装修,拎包入住,2办公室,1个会议室,满足6人办公大厅
5.签约年限:两年起签 
6.付 款方式:押二付三 
7.看房时间:房子现在空置,24小时随时可看房 
8.具体位置:毗邻轻轨口“小什字站”,楼下就是公交车站,上下班便利。
【注】 为节约您宝贵的时间,请提前电话沟通,便于及时匹配合适您的房源!
平安国际金融中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2015年12月
级别:甲级
客梯:24部
货梯:0部
总楼层:48层
地上: 43层,地下:5层
高:4.2
净层高:未绑定
单层面积:1400-1900
空调:品牌:,开放时间:8:00-19:00 周六8:00-13:00
物管费:26元/平米月