重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >九龙坡区写字楼出租 >石桥铺写字楼出租 >江厦·星光汇出租
沙坪坝 石桥铺写字楼出租 253平 江厦星光汇 带家具 [编号:3518817]
2022-11-07
面积: 253/0(建筑/套内)㎡
租金: 56元/㎡·月
月租金: ¥14168元/月
物管费:12元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:
付款:面议
楼层:0/28
地址:重庆市九龙坡区石杨路18号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

江厦·星光汇房源描述

5年专心负责写字楼/

商务车接送~资料当天汇总~

实拍照片,各大区数十栋项目招商房源 免中介费!

--------------------------------

 

现场实拍,真实有效;

.

项目:江厦星光汇2号楼  

轻轨:5号线“石新路站”,1号线“石桥铺站”

.

楼盘:江厦星光汇2号楼

房号:可选

面积:253.46平,可选其他

价格:14100元,56元,还带家具哦!

物业费:

格局:3经理室+16员工区+1会议室

付款方式:面议

评价:这个项目的开发商修建的房子还是黑不错,比较看好。石桥铺那边有很多电脑公司,写字楼还是相对比较少,购买写字楼办公或者出租还是有搞头。

江厦·星光汇参数
类型:纯写字楼
入住时间:2018年6月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:28层
地上: 28层,地下:0层
高:4.1
净层高:未绑定
单层面积:1469
空调:品牌:独立中央空调,开放时间:24小时开放
物管费:12元/平米月