重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >高科山顶总部基地出租
两江新区 光电园 总部基地199平 豪华装修 带停车坝 食堂 [编号:3518907]
2022-11-07
面积: 199/0(建筑/套内)㎡
租金: 55元/㎡·月
月租金: ¥10945元/月
物管费:6元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/5
地址:黄山大道中段68号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

高科山顶总部基地房源描述
总部基地A5
 
面积:199.6平
租金:60元/平/月
递增:6%
物业:6元/平/月 空调自控
格局:3+1 工位19
商用电:1.2元/度
电梯配比:2
状态:品质精装现房 拎包入住  
轻轨5号线“幸福广场站 ”距离400米 公交车“高新园”距离143米,交通方便,地段成熟 !
【停车费】:临停5元/小时,包月:500元/月

高科山顶总部基地参数
类型:纯写字楼
入住时间:2012
级别:甲级
客梯:2部
货梯:0部
总楼层:6层
地上: 5层,地下:1层
高:3.9
净层高:未绑定
单层面积:983.21
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:6元/平米月