重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >江北嘴写字楼出租 >国金中心T1出租
江北嘴 国金中心现房210平轻奢风装修全套家具 可随时看房 [编号:3518933]
2022-12-20
面积: 210/0(建筑/套内)㎡
租金: 66.45元/㎡·月
月租金: ¥13860元/月
物管费:28元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/62
地址:重庆市江北区金融城2号T1
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

国金中心T1房源描述
一、房源描素
 1、  【大楼】:国金中心
 2、  【面积】:210㎡
 3、  【租金】:80-100元/㎡/月
 4、  【装修及格局】:精装现房,带全套家具,拎包入住
 5、  【楼盘位置】:国金中心
 6、  【楼盘交通】:6.9号线江北城站站出口即到
 7、  【楼盘品质】:5A甲级写字楼
 8、  【商务配套】:楼下就是个大银行重庆总部,各类高端商业宴请,电影院皆有
 9、  【房源优势】:正对电梯口,出轻轨即到,精装修带全套家具,性价比高,拎包入住,(提供面积)139平,184平,184平,192平,212平,308平,400平等多种面积可以选择
10 、【主要房源范围】江北嘴CBD-新牌坊-财富中心-解放碑-观音桥-汽博中心-化龙桥-光电园等多个区域。面积有50-20000平金可供选择;另有多种户型及区域供您选择。

国金中心T1参数
类型:纯写字楼
入住时间:2015年6月
级别:甲级
客梯:30部
货梯:2部
总楼层:62层
地上: 62层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:28元/平米月
国金中心T1房源图片
国金中心T1交通配套