重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >巴南区写字楼出租 >巴南万达广场出租
巴南 万达广场 精品装修 采光通透 面积138平米 租金可谈 拎包入住 [编号:3518962]
2022-12-21
大楼:巴南万达广场
面积: 138/0(建筑/套内)㎡
租金: 47.88元/㎡·月
月租金: ¥6624元/月
物管费:0元/平米月
级别:写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:万达1号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

巴南万达广场房源描述

【物业简介】

【项目名称】:巴南万达

【物业面积】:  138

【物业价格】:45-50元/㎡/月

【周边配套】:周边配套成熟,涉及领域广泛

【轨道交通】:地铁  3号线,环线,楼下公交车站

【户型朝向】:正北,格局合理,户型方正,采光好

【当前状态】:精装高端办公,全套办公家私,即租即住

【办公格局】:  1独立办公室+  1会议室+  12工位+。

全策房地产 --*专注写字楼租售服务15*--值得您的信赖!

成立于 2007年,15年服务企业20+。“专注企业选址、创造企业价值”是我们服务宗旨。

巴南万达广场参数
巴南万达广场
类型:未知
入住时间:
级别:
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:0元/平米月