重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >人和写字楼出租 >富港天地(杰座)出租
重庆写字楼出租 人和民安大道轻轨出口 精装带家具 面积215平米 [编号:3520715]
2023-11-11
面积: 215/0(建筑/套内)㎡
租金: 46.9元/㎡·月
月租金: ¥10105元/月
物管费:6元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/24
地址:渝北人和民安大道(比华利别墅旁)
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

富港天地(杰座)房源描述
【物业简介】
【项目】:富港天地
【面积】:215㎡
【价格】:45-50元/㎡/月。
【配套】:电梯不挤,车位充足,楼下食堂。
【交通】:轻轨4号线,环线民安大道站,楼下公交车站。
【户型】:正北朝南,格局合理,户型方正,采光好。
【现状】:精装高端办公,配全套办公家私,即租即住。
【格局】:4独立办公室+1会议室+20工位+。

富港天地(杰座)参数
类型:纯写字楼
入住时间:2012年6月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:24层
地上: 22层,地下:2层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:中央空调,开放时间:9:00-6:00
物管费:6元/平米月