重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >重庆创意公园出租
免中介费 租金可谈 重庆写字楼出租 精装修 配品质家具 拎包办公 [编号:3521425]
2023-11-11
面积: 605.34/0(建筑/套内)㎡
租金: 50元/㎡·月
月租金: ¥30250元/月
物管费:4元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/7
地址:重庆渝北食品城大道18号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

重庆创意公园房源描述
【物业简介】
【项目】:重庆创意公园
【面积】:605.3.5㎡
【价格】:35-55元/㎡/月。
【配套】:电梯不挤,车位充足,楼下食堂。
【交通】:轻轨9/10号线上湾路站,楼下公交车站。
【户型】:正北朝南,格局合理,户型方正,采光好。
【现状】:精装高端办公,配全套办公家私,即租即住。
【格局】:5独立办公室+1会议室+56工位+。
【停车】: 固定车位480元/月,临停3元/H,15元/12H。
重庆创意公园参数
类型:未知
入住时间:2014年12月
级别:甲级
客梯:2部
货梯:1部
总楼层:9层
地上: 7层,地下:2层
高:6.6
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:4元/平米月