重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >南岸区写字楼出租 >南坪写字楼出租 >万达国际B座出租
免中介费 重庆写字楼出租 精装修 拎包办公 空调自控 面积77平米 [编号:3521759]
2023-11-11
面积: 77/0(建筑/套内)㎡
租金: 51.94元/㎡·月
月租金: ¥4004元/月
物管费:10.5元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/29
地址:重庆市南岸区江南大道8号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

万达国际B座房源描述
【物业简介】
【项目】:万达
【面积】:77㎡
【价格】:4000元/月。
【物业】:10.5元/㎡/月。
【楼层】:层高3.8米,共0层。
【配套】:电梯8部不挤,车位充足,楼下食堂。
【交通】:轻轨3号线南坪站,楼下公交车站。
【户型】:正北朝南,格局合理,户型方正,采光好。
【现状】:精装高端办公,配全套办公家私,即租即住。
【格局】:2独立办公室+1会议室+12工位+。
【停车】: 固定车位0元/月,临停5元/H,20元/12H。

万达国际B座参数
类型:纯写字楼
入住时间:2010年6月
级别:甲级
客梯:6部
货梯:1部
总楼层:29层
地上: 27层,地下:2层
高:3
净层高:未绑定
单层面积:1375
空调:品牌:日立,开放时间:8:30-18:00
物管费:10.5元/平米月