重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >光电园写字楼出租 >金星科技孵化中心出租
无中介费 重庆写字楼 国企直租 面积160-2600平米 精装修 租金含税 [编号:3533619]
2023-11-11
面积: 254.47/0(建筑/套内)㎡
租金: 60元/㎡·月
月租金: ¥15240元/月
物管费:5.9元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/28
地址:两江新区星光大道60号
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

金星科技孵化中心房源描述
价格:60元/平米/月。
电费:0.56-1.2元/度(浮动电费)。
现状:是否装修(是),是否带家具(是)。
格局:(3)办公室(1)会议室(30)工位。
临停:3元/小时,10元/12小时,20元/24小时。
金星科技孵化中心参数
类型:纯写字楼
入住时间:2004年12月
级别:乙级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:28层
地上: 26层,地下:2层
高:3.6
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:中央空调,开放时间:
物管费:5.9元/平米月