重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >北滨路写字楼出租 >君豪商务楼出租
出租江北北滨路君豪商务楼 [编号:436029]
2017-05-25
面积: 1244/1019(建筑/套内)㎡
租金: 55元/㎡·月
月租金: ¥68420元/月
物管费:0元/平米月
级别:写字楼
装修:一般装修
付款:面议
楼层:13/0
地址:重庆市江北区金源路7号
写字楼顾问
张老师
15025608363
暂无
君豪商务楼房源描述

1、交通方便,出门3-5分钟就到公交车站

2、周边配套设施完善,有全国连锁居然之家,有茶叶、书刊批发市场,有永辉超市,有儿童乐园,工商大学等

3、电梯台数多,上下班不打挤

4、停车方便

5、此层楼的视野广,采光好

6、可以整层出租,也可以分割半层出租

君豪商务楼参数
类型:
入住时间:
级别:
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:0元/平米月