重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >两江新区写字楼出租 >汽博中心写字楼出租 >新能源产业园出租
鸳鸯 园区办公丨179平3个独立办公室丨全面采光丨家具齐全 [编号:4522137]
2025-12-10
大楼:新能源产业园
面积: 179/0(建筑/套内)㎡
租金: 29.89元/㎡·月
月租金: ¥5370元/月
物管费:5.8元/平米月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/0
地址:翠云
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782

新能源产业园房源描述
新能源产业园参数
新能源产业园
类型:纯写字楼
入住时间:
级别:乙级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:5.8元/平米月

信达国际

租金:38元/㎡
面积:1232

线外商政公园

租金:35元/㎡
面积:126

新科国际公寓

租金:35元/㎡
面积:128

富港天地(杰座

租金:36元/㎡
面积:180

融创金贸时代

租金:35元/㎡
面积:206

新科国际公寓

租金:38元/㎡
面积:175

新科国际公寓

租金:35元/㎡
面积:72

贝蒙盘古1号

租金:38元/㎡
面积:1200